растяжка, шпагат
и сядь на шпагат вместе с первой
Школой Шпагата в России

Онлайн курсы по растяжке

эффективные методики
от мастеров спорта
занимайся из любой точки мира в удобное время
с нами улучшили гибкость
10 000 человек
для любого возраста пола и уровня подготовки
растяжка, шпагат

Онлайн-курс «Гибкое тело и шпагат»

Базовый курс улучшения гибкости для тех, кто давно мечтал сесть на шпагат!
Освойте продольные и поперечный шпагаты, улучшите гибкость спины быстро и безопасно.
Мы собрали более 100 упражнений для ваших полноценных тренировок дома и адаптировали их под разный уровень подготовки. Уроки в записи доступны сразу после покупки.
растяжка, шпагат

Онлайн-курс «Секретные методики эффективной растяжки»

Хотели бы ускорить прогресс в растяжке?
Алина Клейменова, мастер спорта и основатель PLASTILIN, собрала свой 12-ти летний опыт преподавания в 7 коротких эффективных уроков, направленных на расслабление и снятие зажимов.
Курс подойдёт продвинутому пользователю онлайн и офлайн тренировок для ускорения прогресса в растяжке. А также начинающим, которые чувствуют, что тело зажато и надо его подготовить к тренировкам и сделать это плавно и безопасно.

Индивидуальные онлайн-тренировки

Быстрый и безопасный результат в сопровождении нашей команды и ТОП- тренера Алины Клейменовой.
Избавиться от болей в спине, улучшить гибкость, сесть на шпагат, освоить элемент для танцев, единоборств и тд., восстановить травму — мы подберем методику под ваши цели и уровень подготовки. Персональный подход, ориентированный именно под вас.
Приобретайте индивидуальную онлайн-тренировку, и мы с вами свяжемся и запишем на удобное время.

Вкусная Стройность

Авторский курс от диетолога с 20 летним опытом.
Хотите всегда нравиться себе в зеркале и на фотографиях?
При этом питаться ВКУСНО и СЫТНО, быть энергичной, здоровой, продлить молодость и избавиться от отеков?
Узнайте секрет Светланы Стрельниковой, по ее методу обрели фигуру мечты 20 000 человек!
При покупке любого курса или индивидуального занятия до 1 марта получи 15ти минутную ежедневную зарядку для красивой осанки в подарок!
Что вы получите в результате
занятий с PLASTILIN?

ЗДОРОВЬЕ
При занятиях растяжкой развивается подвижность суставов и уходит излишнее мышечное напряжение, также улучшается кровоснабжение в мышцах и улучшается самочувствие
МЕЧТУ ДЕТСТВА - ШПАГАТ
Шпагат - это приятный бонус, который вы получаете в процессе занятий. Вы почувствуете, что ваше тело получает гораздо больше, чем просто возможность принимать
эту эффектную позу
СВОБОДУ ДВИЖЕНИЙ
Улучшается гибкость, вы почувствуете легкость в теле и прилив энергии. Станет больше амплитуда движений, что приятно, как в обычной жизни, так и в спортивных занятиях

КРАСИВУЮ ОСАНКУ
Гибкая спина отвечает за формирование гармоничного силуэта и идеальной осанки, а также уходят боли в спине
СЕКСУАЛЬНОСТЬ
Занимаясь развитием гибкости, вы заметите как меняется пластика движений, походка и осанка, а также мышцы приходят в тонус и прибавляется уверенность в себе
ГАРМОНИЮ ТЕЛА И ДУХА
Занятия растяжкой оказывают успокаивающее действие на нервную систему, снимают стресс, помогают в осознании своего тела, учат расслаблению и самоконтролю
Алина Клейменова
Мастер спорта по художественной гимнастике, призёр всероссийских и международных турниров по художественной гимнастике в индивидуальной и групповой программе, серебряный призёр чемпионата Москвы в групповых упражнениях.
«Во время занятия для меня важно, как для педагога:
— Чтобы после тренировки физическое и эмоциональное состояние ученика было лучше, чем до занятия
— Внимание к технике
— Нацеленность на результат, за которым пришёл клиент»
Образование высшее: РГУФКСМиТ
Специалист по физической культуре и спорту, специальность художественная гимнастика.
Опыт преподавания: 12 лет
С 2010г по 2013г в СДЮШОР "Олимпийская"- Юность Москвы
С 2013г является основателем и автором методики школы шпагата PLASTILIN
Отзывы наших клиентов

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами любым удобным способом
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
ИП Клейменова Алина Сергеевна
ИНН 774335264006 / ОГРНИП 320774600339971