Секретные методики эффективной растяжки

онлайн-курс

Для кого курс:

• хотите улучшить гибкость безопасно и без болезненных ощущений
  • хотите ускорить прогресс в растяжке
  • хотите снизить уровень от стресса и снять тревожность
  • хотите избавиться от болей в спине и улучшить осанку
  • хотите снять гипертонус с мышц
  • хотите улучшить навык владения своим телом
  • хотите улучшить концентрацию внимания и повысить работоспособность
  • хотите избавиться от последствий сидячего образа жизни

Автор программы

Алина Клейменова
Мастер спорта по художественной гимнастике,
призёр всероссийских и международных турниров по
художественной гимнастике в индивидуальной и
групповой программе, серебряный призёр
чемпионата Москвы в групповых упражнениях.
Образование высшее: РГУФКСМиТ
Специалист по физической культуре и спорту,
специальность художественная гимнастика.
Опыт преподавания: 10 лет
С 2010г по 2013г в СДЮШОР "Олимпийская"-
Юность Москвы
С 2013г является основателем и автором
методики школы шпагата PLASTILIN
Сядьте удобно, расслабьте плечи и шею. Почувствуйте мышцы шеи и спереди, и сзади. Расслабьте лицо. Обратите внимание на мышцы вокруг глаз. Расслабьте лоб и мышцы, которые находятся у нас под волосами.
Вы замечали, что в растяжке у кого-то идёт прогресс быстрее в достижении шпагата, а у кого-то медленнее? Кто-то с первого занятия в паре сантиметров от пола.

Дело не только в физиологии, но и в степени расслабленности тела. Если на физиологию мы повлиять не можем, то на навык расслабления мы можем развить и улучшить.

Скорость прогресса в растяжке, напрямую зависит нас. Какой бы не был тренер, он не может расслабить мышцу вместо вас. А самое главное вы можете даже не осознавать и не чувствовать это напряжение, но оно тормозит ваш прогресс и увеличивает риск травм.

Напряжённая мышца не может быть мягкой и эластичной. А расслабить мышцы мы можем только в связке мозг - тело. И над созданием вот этой связки мы будем работать в моем курсе по медитативной растяжке.
Я преподаю уже 12 лет и я заметила, что дети не умеют напрягаться, а взрослые не умеют расслабляться. С течением жизни мы теряем этот навык. И наше тело перестаёт понимать, насколько оно напряжено, но продолжает тратить энергию на поддержание этого напряжения в фоновом режиме.

Эту энергию мы можем расходовать более эффективно. Но для того, чтобы её использовать, нам нужно создать эти нейронные связи, чтобы мозг отправлял импульсы на расслабление в тело.

Это мой авторский курс я использую свои знания с 13 лет спорта и 12 лет преподавания, как профессиональным спортсменам, так любителям и начинающим, разного возраста и пола.

Будут использоваться упражнения на общую гибкость и координацию, техники мышечные релаксации, дыхательных упражнения и медитация.

Для некоторых может быть непонятно. Что такое медитативная растяжка и что такое медитация. Медитация - это когда мы находимся в моменте сейчас, включаем осознанность и учим наш мозг осознавать и чувствовать тело в моменте, следовательно и управлять им. Тело- это не просто оболочка которая дана нам от рождения, это инструмент, которым мы можем научиться управлять, чтобы улучшить качество своей жизни.

Состав курса

теоретический урок в котором я расскажу, как это работает
практических тренировок
прямой эфир, в котором будет возможность задать вопрос

СТАРТ КУРСА

Цена 5000р

Доступ к курсу 60 дней
Остались вопросы? Свяжитесь с нами!
ИП Клейменова Алина Сергеевна
ИНН 774335264006 / ОГРНИП 320774600339971

Договор оферты
Общие правила посещения занятий

Юр. адрес г.Москва, проезд Войковский 5-й, 16
Факт. адрес г.Москва, Климентовский переулок, 12 стр1

© 2019 Школа шпагата "Пластилин". Все права защищены.